주메뉴 바로가기 본문 바로가기

경동제약 로고

제품정보

질병 없는 세상을 꿈꾸는 경동제약

제품보기

prev
next

그날엔코프플러스연질캡슐

  • 제품영문명 Gnal-N Cough Plus Soft Capsule
  • 제품분류 해열진통소염제
  • 주요성분 아세트아미노펜, 노스카핀염산염수화물, 클로페라스틴염산염
  • 성상 연노랑 내지 연한 녹색의 투명한 내용물을 함유한 녹색의 투명한 장방형 연질캡슐
  • 분류 해열진통소염제
  • 보험코드
  • 보험약가
1. 원료약품 및 그 분량
1캡슐 중
- 유효성분 : 아세트아미노펜(KP)----200mg
                      클로페라스틴염산염(JP)----8mg
                      노스카핀염산염수화물(KP)----5mg
- 첨가제(동물유래성분) : 젤라틴(소, 가죽)
- 기타 첨가제 : 솔비톨스페샬글리세린블렌드, 정제수, 치자청색소, 포비돈, 폴리에틸렌글리콜 400, 프로필렌글리콜, 홍화황색소

2. 효능효과
감기의 제증상(인후통, 기침, 가래, 오한, 발열, 두통, 관절통, 근육통)의 완화

3. 용법용량
만 15세 이상 및 성인 : 1회 2캡슐을 1일 3회, 식후 30분에 복용

4. 저장방법
기밀용기, 실온(1~30℃)보관

5. 포장단위
10캡슐/PTP X 1

6. 사용기간
제조일로부터 24개월

목록