주메뉴 바로가기 본문 바로가기

경동제약 로고

제품정보

질병 없는 세상을 꿈꾸는 경동제약

제품보기

prev
next

크로세펜정

  • 제품영문명 Crosepen Tab.
  • 제품분류 근이완제
  • 주요성분 아세트아미노펜, 클로르족사존
  • 성상 흰색의 타원형 정제
  • 분류 해열진통소염제
  • 보험코드
  • 보험약가
1. 원료약품 및 그 분량
1정 중
- 유효성분 : 아세트아미노펜(KP)----300mg
                      클로르족사존(KP)----250mg
- 첨가제 : 미결정셀룰로오스, 스테아르산마그네슘, 저치환도히드록시프로필셀룰로오스, 크로스포비돈, 포비돈, 히드록시프로필셀룰로오스

2. 효능효과
신경통, 근육통, 관절통, 요(허리)통, 염좌통(삔 통증), 견통(어깨통증), 근경련(근육 경련), 근경직 등 근육의 이상 긴장을 수반하는 제 질환(여러 질환)

3. 용법용량
성인 : 1회 2정, 1일 4회까지 공복(빈 속)시를 피하여 복용한다.
연령, 증상에 따라 적절히 증감한다.

4. 저장방법
밀폐용기, 실온(1∼30℃)보관

5. 포장단위
10정/PTP X 1

6. 유효기간
제조일로부터 36개월

목록